Ощущение беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! В прошлом месяце была задержка два дня, думала что беременная, но на следующий день посли месячные. На данный момент (недели как две) у меня увеличелся живот, чешется пупок (внутри), болит грудь, немного подташнивает, заложенность носа, горечь во рту. Делала тест - отрицательный. До менструации около недели. Вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если речь о беременности еще с прошлого цикла - тесты бы уже дали ответ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Жанна 2017-05-15 09:46
Стоит ли идти на данный момент к гинекологу до наступления менструации? Ведь ещё есть и внематочная беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:50
Жанна, я дала Вам ответ. Вам осмотр не поможет. Сдайте кровь так, как написала.