Ощущенич при половом акте

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите всера с женой занялись любовью но когда я во влагалище входил такое чувство что оно недевое. Т. е. я не чувствовал как вошел. Секс был последний раз две неделим назад. Нормально. Что делать как быть. На сколько возможно страшно? Буду ждать ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-07 21:24
Здравствуйте, я не совсем поняла вопрос, если у вас нарушена чувствительность, то вам лучшп обратиться к урологу-андрологу.