Ощущается сухость во рту

Спрашивает: Сохибжон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондриоз
Здравствуйте, уже месяц ощущаю сухость во рту. Лор врач назначил люголь с глицерином. Пробовал два-три раза. Не понравился. При глотание слюна царапенная боль на левом миндалине, непостоянно.10 дней назад из за сухости выпил газировка, теперь отдают шею.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Я могу рекомендовать в сложившейся ситуации проверить желудочно-кишечный тракт, проконсультироваться с гастроэнтерологом, а также соблюдать диету с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи. Глотку можно смазывать масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день в течение недели.
Сохибжон 2016-11-25 01:54
Спасибо большое! Буду пробовать и отпишусь результатами.