Осадок в желчном, прием хофисол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ставили пиелонефрит
Здравствуйте, прошла узи желчного пузыря- желчный пузырь размером 64*18, стенка 2,0 мм. Осадок. Мне прописали хофисол. В противопоказаниях острые заболевания почек. У меня песок в почках и камень. Можно ли мне принимать этот препарат? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 23:41
Анна! Принимайте капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс от 3 до 6 месяцев. Затем контроль УЗИ.
Платная консультация
Анна 2016-06-14 14:37
Спасибо, попробую