Осадок в горшке, как песок

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, у меня паника, сегодня утром пошла выливать и помыть горшок сына, вылила и обнаружила там как будто мелкий песочек, желтоватого цвета. Что это может быть? Когда ребёнок писает нет никаких проблем, не орёт, ему не больно и т. д единственное, иногда может с урывками пописать, прерывисто. Что это может быть? В интернете начиналась ужасов, к кому бежать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если моча стояла ночь, то вполне возможно выпадение осадка солей. Для вашего спокойствия сдайте общий анализ мочи.
Sabyna 2018-04-16 07:41
Да, моча стояла всю ночь. Спасибо вам за ответ!