Ось сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 4 года, жалоб нет, занимается футболом, по экг ось отклонена вправо, опасно ли? Спасибо большое. Хронических заболеваний нет. Болеет не часто, в основном бронхиты. Нагрузки переносит хорошо. С чем связано изменение оси?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не изменение, это вариант нормы. У большинства детишек так.