Орз у беременной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 11-12 недель. Скрининг хороший. Но я заболела сильный кашель с мокротой. Прописали супримо бонхо. Лазолван. Миромистин. Морс с клюквы. Липовый чай. Лечение помогает. Но остался сильный удушающий кашель. Сегодня мне с сказали что это лечение повредит ребенка. Что делать я напугана. И как мне долечиться. Какие м. г. последствия от такого лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 21:49
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного нет. В вашем сроке можно применять данные препараты.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-25 22:00
А КАК ВЫЛЕЧИТЬ УДУШАЮЩИЙ КАШЕЛЬ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 22:12
Анастасия, я не терапевт, в этом вопросе он более компетентен.