Орз после аппендицита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 21 мая удалили аппендицит (флегмонозный) 29 июня заболел орз. Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть какие- нибудь осложнения аппендицита? И ещё один вопрос периодически болит низ живота справа, 2 недели назад делал УЗИ правой подвздошной области и анализы сдал, хирург сказал все нормально. Может ли болеть после операции так долго?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого её вижу
Платная консультация
Сергей 2017-07-02 17:29
Спасибо вам!