Орз и воспаление яичников

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я заболела орз. Начались выделения из влагалища белого цвета, жидковатые. Скажите пожалуйста, может ли заболевание орз быть агрессором воспалительного процесса женских половых органов. Или же это молочница из-за приема лекарств, так как совсем недавно я окончила лечение антибиотиками уреаплазмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 14:06
Здравствуйте! Возможны оба варианта. Сделайте мазок на флору