ОРЗ?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Дочка (3года 8 месяцев) заболела. Была рвота весь день пила только воду. Дала ей Мотилиум прекратилась рвота поднялась температура до 38,5. Один раз и все. При этом был насморк. И все! Насморк остался.жалуется на боли в животе. И Сыночек мой ему 3 месяца. Тоже начались сопельки и покашливает. Что можно дать сыночку? И что может быть у дочки? Наша врач в отпуске и не можем обратиться платно (Боюсь что бы не было энтеровируса или еще какой нибудь болезни ифекционной(Что вы посоветуете? Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Лиана!

Похоже. Что дочка перенесла энтеровирусную инфекцию. Вы ей подавайте смекту. Раз сохраняются боли в животе.
Сыну с профилактической целью следует покапать в нос назоферон в течение 3 дней.

Будьте здоровы!