ОРЗ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вначале все начиналось с першения в горле, затем присоединились мышечные боли в конечностях, увеличились подчелюстные лимфоузлы (болезненны при пальпации), голова болит, все это без повышения температуры. Горло уже почти прошло, а вот остальные симптомы почему - то не проходят. Что это может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы могут, как проявления ОРЗ, так и инфекционного мононуклеоза и т. Д. Необходимо обратиться очно к терапевту, который после осмотра поставит диагноз.
p. S. Будьте здоровы!