Орви, воспаление почек. Симфизит. Доплер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени. Позвоночная грыжа и протризии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заболела, была температура 37.6 скорая помощь забрала и положила в больницу. При сдаче анализов сказали воспаление почек, капали 3 дня системы физраствор. Так же 3 раза в день Колят внутривенно цефуроксим. В течение 10 дней сказали. Анализы уже в норме, нужно ли дальше получать антибиотики? Делали доплер, фото прикрепляю по заключению ничего не говорят. Можете объяснить что это значит?
10.01 проходила скрининг, была выявлена симфизиопатия расхождение 8.8 мм, усилить боли но врачи не обращают на это внимание говорят что это норма. Дополнительное узи не проводят. Подскажите ответы как быть и что делать, чем это опасно. Спасибо. Дата последней менструации 29.05.17г. По срокам они сейчас мне ставят 36 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:57
Здравствуйте. Уважаемая Елена, половина Вашего вопроса вообще не из сферы гинекологии. Пишите профильным специалистам.
Симфизит, к сожалению, не лечится. Разве что физиотерапией (упражнения с физиотерапевтом), а также можно взять витамин Д3
Платная консультация
Елена 2018-02-17 13:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста а как тогда быть со сроком беременности?, последняя дата месячных 29.05.2017г. По узи ставят 35 недель, по месячным получается 37. Какой срок будет реальным? К какому ориентироваться? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 16:47
Если такие расхождения по УЗИ в 2 недели, то может стоять диагноз задержки внутриутробного развития плода и это требует лечения
Платная консультация
Елена 2018-03-04 12:41
Добрый день. Подскажите пожалуйста, положили в роддом сказали раскрытие 4см. На следующий день отпустили в заключении написали "ложные схватки. Раскрытие 4 см" пробка у меня уже отошла, вот с таким раскрытием хожу уже 10 дней. Срок 39недель и 6 дней. Не опасно это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 12:52
Здравствуйте. Неопасно, но обычно стимулируют и готовят шейку