ОРВИ, температура 39,5

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Ребёнку 12 лет. Кагоцел: через какие промежутки принимать таблетки? Первую выпили в 12 часов дня, вторую – 17 часов, третью таблетку, получается, принять нужно в 22 часа? Можно принимать препарат в такое время суток? И ещё: можно ли принимать помимо кагоцела порошки от гриппа и простуды?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-23 14:52
Добрый день.
Да, так препарат принимать можно, на следующий день сместите прием препарата на утро, можно в 8-14-20.
Порошки от гриппа принимать тоже можно, но не злоупотребляйте, только по необходимости.
Всего доброго.