ОРВИ при беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель и 5 дней, сегодня заболело горло и оно чуть красное, температура 36.7, к врачу попаду на прием только через неделю, чем можно лечить горло и поддержать иммунитет? Других симптомов нет, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 01:12
В вашем случае могу порекомендовать тёплое обильное питье, а также полоскание горла, леденцы и брызгать хлорофилиптом.