ОРВИ при беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, беременность 10 недель. Диагноз ОРВИ. Сильно заложен нос и капли типа Квикс, Аквалор и производные - не помогают. Дышать не могу. Какие капли более действующие мне можно использовать в данной ситуации? Врач приписал Квикс, но он мне не помогает. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Используйте Називин или Тизин детский от 1 года до 6 лет и т. д.