ОРВИ или что-то

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите температура 37 при измерении в подмышечной впадине это норма? Смерила сейчас температуру она у меня как раз 37. Просто в интернете читала, что субфиральная температура это признак онкологии. У меня кстати еще начался насморк и чихание. Или это легкая форма ОРВИ? Если это легкая форма ОРВИ, то подскажите какое можно провести лечение в домашних условиях? И скажите температура 37 при чихании и насморке это не онккология? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2018 года

5 ответов

Арина 2018-10-17 19:17
И еще болят чуть чуть глаза.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-17 23:18
Здравствуйте.
Поставить правильный диагноз и исключить онкозаболевание возможно при осмотре и обследовании у вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-10-18 03:31
А чихание это разве не признак ОРВИ? И что температура 37 это не нормальная температура?
Арина 2018-10-18 08:25
Спасибо и на этом. А на вопросы вы мне так и не ответили.
-1