ОРВИ или что то другое?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев. Заболела от старшой, старшая в саду. Кашель отхаркивающий, сопли, то нормально то текут, хрипы не большие и не часто. 2 недели не можем это все вылечить. Виферон свечи с первого дня заболевания, лазолван от кашля, амоксиклав антибиотик, ингаляция с бередуалом, и капли первые пять дней називин, после изофра. И не чего не помогает. Кашель еще есть и сопли тоже. Без температуры. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-27 19:10
Добрый день. У маленьких детей течение орви может затягиваться, могут развиваться осложнения. Вам необходим повторный осмотр врача, общий анализ крови, виферон уже можно отменить.