ОРВИ и спермограмма

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, стоит ли сдавать спермограмму с Мар тестом при простуде? Или лучше "простудную" сперму слить? Если нет возможности близости с женой в это время, достаточно ли сделать это самостоятельно и через 3 дня сдать спермограмму с Мар тестом?
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 10:42
Да, можно предварительно добиться эякуляции самостоятельно. Но после болезни должно пройти не менее 2 недель.