ОРВИ и ранее созревание плаценты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности. Вчера заболела ОРВИ. Терапевт выписал мукалтин от кашля, панадол от температуры(37,5) выше не было и антибиотик Флемоксин солютаб 1000. В 32 недели былоУЗИ по заключение 1-2 степень созревания плаценты, до этого быланизка плацентация. Скажите пить ли мне антибиотик? И в какой дозировке? И не повлияет ли это на ребёнка? 10 шевелений есть, но не такие активные. Очень волнуюсь! Так как ровно год назад я уже рожала девочку, которая прожила 20 дней и умерла, причина Стеноз устья аорты. Во время беременности и во время жизни диагноз не был диагностировован. Спасибо, за ответы и понимания!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-21 20:55
Здравствуйте.
Извините, но я не могу ответить на Ваш вопрос без осмотра и обследований. Это может решать только врач, который Вас смотрит и наблюдает.
На ребенка могут повлиять любые лекарства, но если у Вас есть показания для лечения, то идти на риск необходимо ради вашего здоровья.
Всего доброго.