ОРВИ и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, пиелонефрит
Здравствуйте, на УЗИ предположили беременность ещё до задержки. Но вот к несчастью заболела ОРВИ. Лекарства не пью, просто полоскаю горло солью и пью чай с лимоном. Очень переживаю о последствиях, что может быть выкидыш или замершая беременность, ведь это долгожданная беременность. Что делать в таком случае, пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 09:04
Добрый день, Елена.

Если температуры нет, то продолжайте местное лечение. Тяжело сказать как будет.