ОРВИ и АД и прием анигистаминных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, уважаемый доктор вот такой вопрос: ребенку 10 мес, заболел ОРВИ, педиатр назначил лечение: Флемоксин 125 1 табх3 р. д, Тонзилгон 5капх3р. д.,Биофлор 2,5млх3р. д, Аквалор. Но не назначил ни каких антигистаминных, (лечение начато) нужно ли Нам их принимать? Очень жду Вашего ответа. Спасибо за внимание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 18:20
Антигистаминные препараты не нужны, зачем при ОРВИ антибиотик?
Елена 2016-03-19 20:08
Здравствуйте, спасибо за ответ. Ставили 5 дней свечи Генферон Лайт, улучшений небыло(красное горло, насморк, темп.37,7) .
Необходимо консультация отоларинголога