ОРВИ. Беременность 14 нед. Ингаляции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Беременность 14 недель. Заболела. Нос закладывает, сопли бегут, кашель и горло болит. Врач посоветовала купить небулайзер для ингаляций. Подскажите, пожалуйста, с каким лекарством делать ингаляции? В аптеке посоветовали делать физраствор из натрия хлорида, а вот как разводить его муж спросить забыл.
Так же подскажите, пожалуйста, можно ли на этом сроке принимать такие препараты, как фарингосепт, натуркоксинум?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 12:58
Здравствуйте.
Физиологический раствор уже готов к употреблению
-применение фарингосепта возможно
-натуркоксинум не нужно.
Всего доброго.