Ортроз тазобедреного сустава

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хондрос
Здравствуйте, Уважаемый доктор год назадначались боли в области таза-бедреного сустава после ренгеновского снимка показало что стёрся хрящь и вышла жидкость до этого лечили хондрос а после снимка прописали артроцын артрокол сейчас сильные боли при вставании и бывает как бы клинит когда встаёш и ощушение как бы стягивает сухожилья специалиста даного профиля у нас нет Спасибо большое за ответ
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-20 09:37
Уважаемый Василий!
Заочно могу предположить, что в данном случае стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического лечения. Для окончательного определения тактики лечения требуется, как минимум, увидеть свежие рентгенограммы сустава. Выслать фото рентегнограмм можно мне по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com