Ортралгия ТБС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз S образный сколиоз 1-2 степени, нефексированный с вертебральным и статико-динамическим синдромом в виде артралгий ТБС. Но не пояснили можно ли это исправить? У меня ноги одинаковой длинны, но когда приседаю они становятся разной, нога в ТБС щелкает. Спасибо за внимание!
Теги: артралгия тбс, артралгия, артралгия правого тбс
Добавлен: 4 декабря 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-05 08:48
Вероятнее всего - лечение возможно. Для более определенного ответа требуется, как минимум, очный осмотр с наличием корректно выполненных рентгенограмм тазо-бедренных суставов. Согласовать со меной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-05 10:28
В таком возрасте лечение не всегда успешно, но для полной оценки состояния необходимы дообследования в виде нагрузочной серии рентген снимков зоны сколиоза и сопоставления данных с результатами клинического исследования