Ортопедический Матрас

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: 3 межпозвоночные грыжи, две в районе поясницы и одна в районе шейного отдела.
Здравствуйте, у моем мамы 3 межпозвоночные грыжи две в районе поясницы одна в районе шейного отдела, подскажите какой матрас ей лучше купить так как на обычном диване или кровати ей спать не удобно и больно. Пожалуйста опишите подробней в деталях какой именно матрас ей больше подойдет!
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-13 20:30
Удобный, без деталей. Все характеристики матраса - это маркетинг, но отнюдь не ортопедическая позиция