Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации ортопеда-травматолога за 2019 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Анестезиолог-реаниматолог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский уролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 163
0
1
Ортопед-травматологАртроз или остеоартроз 2019-08-22 19:13
Здравствуйте, беспокоят боли в коленях, особенно после долгой ходьбы. Сделала обследование узи и рентген(результаты прилагаю), из которых непонятен точный диагноз, разные врачи говорят по разному. Кто/то говорит артроз, кто-то остеоартроз. Что скажете по этим результатам? И как это лечить?
0
3
Ортопед-травматологТорчит ребро слева 2019-08-22 18:43
Здравствуйте, я занимаюсь спортом, придерживаюсь пп, но у меня сколиоз позвоночника, и с одной стороны у меня выпирает ребро намного сильнее. Левое ребро прямо торчит, болей нет, но это мне доставляет дискомфорт. Скадите пожалуйста возможно ли это исправить?
0
3
Ортопед-травматологУпал со скутера 2019-08-22 17:00
Здравствуйте, сегодня упал со скутера. На правой ноге ниже колена ссадины и опухоль. Перелома нет. Ниже левого локтя ссадины. На левой ноге небольшая ссадина и синяк. Как лечиться дома?
0
0
Ортопед-травматологДействия после перелома головки луч. Кости 2019-08-22 16:00
Здравствуйте, 40 дней назад получила травму левой руки. Показалось, что сильный ушиб. Прикладывала холод и через 3 дня тепло. Спустя 25 дней пошла к травматологу. БЫЛ РЕНТГЕН. Оказалось, что был закрытый перелом головку лучевой кости локтевого сустава, который сросся без смещения. Врач сказала делать...
0
0
Ортопед-травматологПравильно ли стоит спица в ноге 2019-08-22 15:33
Здравствуйте,12 июля закрытый винтообразный оскольчатый перелом диафаза плюсневой кости левой стопы со смещением отломков. 19 июля выполнена операция- закрытая репозиция, МОС спицей. 24 июля явка в мед. Учреждения (вынуть спицу) Сделали снимок перед тем, как удалить спицу. Проконсультируйте, по-моему...
0
1
Ортопед-травматологВосстановление после перелома 2019-08-22 15:27
Здравствуйте, у ребенка был перелом левой плечевой кости со смещением. 23.07.18 прооперировали, Вставили спицы. 30.08.18 удалили. Проходили сеансы массажа и лфк. До зимы был заметен результат, затем как будто все остановилось. Обратились к врачу, сделали снимки. Сказали большой костный мозоль и сделать...
0
1
Здравствуйте. Моя знакомая уже почти 2 года не ходит. Передвигается на коляске. Делала ренген снимок тазобедренного сустава заключение снимка вот такое: Остеоартроз обоих тазобедренных суставов 1 и 2 степени. Была у невропатолога он поставил вот такой диагноз: липома терминальной нити и коксартроз тазобедренного...
0
1
Ортопед-травматологСлучайно встала на ногу в гипсе 2019-08-22 12:22
Здравствуйте, у меня был перелом лодыжки со смещением(сейчас в гипсе уже 5 недель),1 сентября назначили снять гипс. 1) Будут ли делать снимок при снятии гипса? 2) на 5 неделе после перелома случайно наступила на ногу, сначала была ноющая боль(недолго), теперь ничего не болит. Могла ли кость сместиться?
0
1
Ортопед-травматологПовреждение коленного сустава 2019-08-22 10:32
Здравствуйте, 22 июня получила травму правого колена. Оступилась, при падении нога отошла кнаруже вправо. Первые две недели была гипсовая лангета. Два раза, при посещении врача, удаляли жидкость из сустава. Принимала противовоспалительные, мазала мазью. Прошла курс УВЧ и электрофареза. Сейчас хожу с...
0
2
Ортопед-травматологУдарилась головой об окно 2019-08-21 21:46
Здравствуйте,3 дня назад ударилась немного головой об окно Из симптомов ничего не было Сейчас немного болит справа вот здесь(см. Фото) Может ли быть это сотрясением и что это вообще такое? Спасибо заранее за ответ!
1 2 3 4 5 ... 163
Вверх ↑
Задать вопрос