Ортез иммобилизирующий Walker EST-087

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Рассеяный склероз. Инсульт. Кинг кинг сонной артерии
Здравствуйте, добрый вечер. Смогу ли я ходить в Ортез иммобилизирующий Walker EST-087, Orliman. В сентябре прошлого года перелом мало большой берцовой кости плюс оторвало голеностоп. Было две операции Илизарова но кость ушла в сторону. Я на инвалидной коляске. Наступать на ногу совсем не могу. Аппарат сняли в декабре из за воспалительного процесса. Оперативное вмешательсто категорически не допускаеться из за кардиологиии. Во время второй операции были осложнения. Помогите мне советом. Так хочу ходить
Теги: est-087
Добавлен: 20 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-21 13:50
Дать совет не видев свежие рентгенограммы проблемной зоны - нереально. Выслать фото рентгенограмм можно мне по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-23 15:53
Ситуация очень індивідуальна, без обьективньіх данньіх не сложно прогнозировать