Орнидазол и Юнидокс - как принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
для лечения уреаплазмы и бактериального вагиноза врач выписал мне Юнидокс Солютаб 10 дней, Орнидазол 5 дней, Флуконазол на 7 и 10 день и Тержинан. К сожалению, забыла уточнить у врача схему приёма. Как лечение будет более эффективным, если сначала пропить Юнидокс, а потом Орнидазол, или пить их одновременно? И если одновременно, то нужно ли их разносить по времени в течение дня? Если я также пью Мастодинон, он не снизит эффективность вышеуказанных препаратов?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 18:12
Добрый день, Анна.
Эти препараты необходимо принимать одновременно. Можно в одно время. Мастодинон не снизит лечебный эффект данных препаратов.