Ориентация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день! Мне 20 лет. Примерно год назад при просмотре порно начинаю представлять на месте женщины. Меня очень обеспокоила моя ориентация. В жизни всё нормально, я очень люблю женщин, хочу их. Но даже в сексе представляю себя на их месте. Хотя мужской пол вызывает у меня отвращение. Мне нравится смотреть на лесби и тому подобное. Скажите пожалуйста со мной всё очень плохо? Последнее время в сексе, если я отключаю эти фантазии, то моя эрекция слабеет и член может вообще упасть.
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-11 14:31
У вас гетеросексуальная ориентация. Похожие фантазии и сомнения посещают многих молодых людей. Ничего страшного нет.