Орхидапексия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос: моему мужу в 1982 году (ему было 5 лет) была сделана операция" орхидапексия левого яичка по Соколову". За 15,5 лет ни разу не удалось забеременеть, хотя предохранения не было, абсолютно открытые половые контакты. Подскажите, пожалуйста: в данном случае вообще существует вероятность беременности или нет? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Первоначально оценить репродуктивную функцию вашего мужа можно будет после сдачи спермограммы. Сдайте анализ после соответствующей подготовки.