Оргазм при ИЦН

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 5 недель назад поставили акушерский пессарий. Шейка стала 30мм, поэтому на всякий случай Перестраховались. Сейчас 30 недель, ничего не беспокоит. Хотела бы узнать, нельзя заниматься с мужем сексом именно из-за проникновения или мне просто полностью противопоказан оргазм в любовь виде?
Теги: ицн и оргазм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 00:49
В вашем случае противопоказана половая жизнь, чтобы не спровоцировать преждевременные роды из-за ИЦН.