Оргазм и беременность

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, пытаюсь забеременеть и уже пол года ничего не получается. Каждый раз исписываю оргазм, может ли это влиять несостоявшуюся беременность? (Ещё у меня загиб матки к заду) Первый раз забеременела со второго раза.
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-22 20:21
Оргазм только благоприятно может влиять на зачатие. Пробуйте после полового акта ложиться на живот и под таз подкладывайте подушку. Лежите около полу часа.
Платная консультация
Инга 2017-06-22 20:25
Спасибо за ваш ответ! У меня оргазм после мужа постоянно, а во время оргазма я чувствую как матка сокращается, поэтому боюсь что сперма просто выбрасывается.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-22 20:32
Нет, наоборот всасывается. Хорошо бы спермограмму с мАР-тестом посмотреть.