Оргазм

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне испытать оргазм. Когда парень медленно входит в меня у меня бывает состояние как перед оргазмом, но стоит ему увеличить скорость у меня сразу все пропадает и желание чтобы он уже быстрей закончил. Почему так? Еще в позе раком мне не приятно бывает. Такое чувство что чуть ли не до матки достает
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:14
Нужно изучать свои реакции, экспериментировать. Рекомендую освоить специальный комплекс: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_po_seks_terapii/1-1-0-30