Организм вебрирует словно телефон на вибрации!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Три межпозвоночных грыжи, простатит и геморрой!
Здравствуйте, мое имя Михаил! У меня примерно год-полтора происходят в организме непонятные мне процессы! Точное описание своими словами! -когда я ложусь отдыхать, то организм начинает как бы вибрировать, словно внутри меня телефон на вибрации! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-22 19:21
Здравствуйте! Вы решили свой вопрос со здоровьем?