Органическое поражение ЦНС правостороннего пареза

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот все, что написал невролог во взрослой поликлинике. Скажите, помимо что у меня есть, пореза, что я состою на учете тут что то новое есть. Или все в принципе тоже? Спасибо! И в принципе, этот диагноз: «органическое поражение ЦНС правостороннего пареза. Его можно вылечить или он навсегда? И что такое: Хронический поверхностный гастродуоденит с хеликобактерой инфекцией, гипоацидный катаральный эзофагит. Что это за „заклинания"? Еще там сказано, что я физически отстою в развитии из за этого. Что это означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:00
Здравствуйте. Ничего нового вам не дописали.
"диагноз: « органическое поражение ЦНС правостороннего пареза. Его можно вылечить или он навсегда? " органические нарушения это на всю жизнь.
"И что такое: Хронический поверхностный гастродуоденит с хеликобактерой инфекцией, гипоацидный катаральный эзофагит. Что это за „ заклинания"? " - воспаление слизистой желудка.
"Еще там сказано, что я физически отстою в развитии из за этого. Что это означает? " - в сравнении с другими людьми, такого же возраста - вы физически развиты менее.
Даниил 2018-08-27 15:46
Этот же диангоз, не "конец света"? Можно же с обычными жить людьми?

И могу ли я понемногу пнибавлять в физике?

Вообще этот диангоз на какую сферу жизни или органов влияет, в чем его, собсвенно, органиченность?

Спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 23:04
С этим можно жить. Вы можете физически развиваться, для этого посетите врача реабилитолога и вам подберут комплекс правильной нагрузки. В чём ограниченность может сказать доктор после очного осмотра вас.
Даниил 2018-08-28 00:27
Благодарю!