Оранжевые сопли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня насморк ярко-оранжевого цвета примерно 2 дня, цвет усиливается к вечеру. С утра может быть сопли обычного прозрачного цвета. Из одной ноздри цвет более ярок, чем из другой. Что это может быть? Очень сильно волнуюсь. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Виктория 2019-08-19 00:31
У меня сопли продолжаются около недели, сначала капала Риностоп, потом закапала Грипфероном. После него и начались эти странные выделения. Сейчас пользуюсь Отривином.