Оральный секс с малознакомой девушкой

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, за час до этого был у стоматолога шла кровь во время приема, какова вероятность заразится половыми инфекциями после такого контакта? Через час обработал полость рта мирамистином. Посоветуете что принимать для профилактики и когда и на что идти сдавать первые анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-20 10:49
Здравствуйте , Давид!

У Вас был контакт ротовой полости с ее половыми органами?
Давид 2018-11-20 10:58
Да, все верно
Давид 2018-11-20 11:02
А так же на утро заметил что кожа под нижней губой стала отслаиваться (возможно из-за горячего чая)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-20 11:45
Давид (.

Конечно, после посещения стоматолога риски выше!

Используйте: таб. Сумамед 500 мг - принять 2 таб. Однократно (1 раз и все) - за 2 час до или после еды.

Сделайте: МРП или ИФА на сифилис через 1,3 и 6 мес после контакта.

ПЦР на ВИЧ и гепатиты В, С через 2-3 Нед после контакта.

Давид 2018-11-20 13:03
Спасибо за консультацию! Но к сожалению в аптеке сказали что сумамед продаётся только по рецепту.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-20 14:07
Давид!

Спросите в других аптеках.

Или можно просто: Азитромицин 500 мг, или аналог (=Сумамед).