Оральный секс опухоль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! После продолжительного незащищенного орального секса (более 2х часов) по приезду домой через 2 часа обнаружил опухоль крайней плоти вокруг головки, есть очень слабое покраснение, ничего не болит, но вид меня конечно пугает. У подруги со здоровьем все хорошо. Что мне с этим делать, как лечить и чем это опасно?
Благодарю за помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-05 09:41
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу. Возможно повреждение слизистой.