Оральный секс, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Сегодня занималась оральным сексом с парнем, он кончил мне в рот, я сглотнула, после мы целовались, примерно через 10 минут он сделал мне куни.
Скажите, возможно ли, что сперматозоиды передались через рот, и попали мне во влагалище? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 07:42
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2020-07-19 15:12
Спасибо.
Сегодня до месячных 10 дней, уже 2 дня болит грудь, немного тянет живот.
Мне стоит волноваться, или это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 20:05
Это не нормально у вас гормональный сбой