Оральный секс

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был у меня оральный секс (куннилингус) Вот что то у меня на языке или так и должно быть? Это не кандидоз? Может какие то анализы сдать? Если да то какие? К каком врачу обращаться? Подскажите пожалуйста. Или нет смысла паниковать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-02 14:24
Здравствуйте. На фото имеются признаки стоматита и кандидоза. Рекомендую очное обращение к ЛОР-врачу, а также сдать бак. Посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.