Оральный секс

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 241 год
Здравствуйте доброе время суток. Подскажите вот мне очень нравится оральный секс. И хотелось бы узнать все плюсы и минусы этого. Вредно ли это. Вредно ли если глотают так сказать выделения,. Да и вообще.
Можно ли что то навредить.
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 20:27
Оральный секс не принесет вреда, если нет признаков воспаления половой системы у партнера и у вас заболеваний желудочно-кишечного тракта.