Оральные контрацептивы во время лактации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 4 мес., кормлю грудью, начала принимать "лактинет рихтер" (10 дней) , появились небольшие кровянистые выделения. Норма ли это или нужно к врачу обращаться? Знаю, что для обычных ОК это считается нормой в течении первых трех месяцев приема, побочное действие в качестве привыкания.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 10:18
Добрый день, Наталья.

При приеме лактинекта тоже может быть данный побочный эффект. Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК далее.
Платная консультация
Наталья 2017-09-18 11:18
Большое спасибо!