Оральные контрацептивы после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Обнаружили эрозию
Здравствуйте, через 4 месяца после родов пошли первые месячные и начала принимать регулон, выпила половину курса, но мажущие кровянистые выделения (1-2ежедневных прокладки в день) не прекращаются. До беременности принимала этот препарат и все было отлично. Подскажите пожалуйста норма ли это после родов или стоит сменить препарат? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-27 19:28
Добрый день, Анна.

Это побочный эффект ОК, зачастую после 3- х месяцев приема эти эффекты исчезают. Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК далее по схеме.