Оральные контрацептивы джесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор назначила ОК джесс по показаниям. Все анализы нужные были проведены. Доктор сказала, что это самый безопасный препарат. Я пью уже 9 день и до сих пор немного мажет. Мне об этом говорили. Никакого дискомфорта я не испытываю.
Хотела бы узнать, долго ли может мазать и правда ли это безопасный препарат (я очень переживаю, хотя и доверяю своему врачу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:18
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова