Оральные контрацептивы Джес

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, начала пить Оральные контрацептивы первый месяц, и месячные пошли до начала приема неактивных таблеток. Возможно ли это из-за болезни(гриппа) и приема антибиотиков? Нужно ли теперь пить неактивные таблетки, или начать пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать нужно все по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова