Оральная Контрацепция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку год, кормлю грудью только ночью,1-2 раза на ночь. Принимала ОК Лактинет. Приём закончила 10 дней назад, месячных нет. Скажите пожалуйста можно ли принимать другие ОК и какие. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 15:07
Добрый день, Марина.

Если вы еще кормите ребенка, хоть и редко, то пока вам нельзя принимать другие ОК. Не совсем понятно почему вы отменили Лактинет.
Платная консультация
Марина 2017-04-23 15:19
К сожалению данные таблетки перестали продавать в нашей стране, по причине низкого спроса.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 11:54
Тогда перейдите на эксклютон.