Оральная контрацепция

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью линдинет 20 3 месяца. 9 июля должна была начать очередную пачку, с 9 на 10 июля был незащищенный ПА. Приняла 10 июля с утра сразу две таблетки, возможна ли беременность? Есть ли сейчас смысл применять метод экстренной контрацепции? Месячные начались 5 июля, закончились 8 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 10:54
Вероятность беременности низкая, если применяли ок регулярно. Необходимости в приёме препаратов для экстренной контрацепции нет. Принимайте ок дальше по схеме.