Опять температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2,11
Здравствуйте, дочке почти 3года, в четверг потекли сопли, прозрачные, в пятницу поднялась температура 38,6, сбили нурофеном, сопли стали густые и где то внутри, не высасываются, когда носом втягивает может закашляться, отхаркивающимся кашлем. В субботу с утра была температура и больше нет. Лечение: кипферон, тантум верде, эриспал, в нос виброцил, зиртек, с субботы вечера даю еще бисептол. Вчера были у лора она назначила еще синупрет и полидексу. Сегодня к обеду поднялась температура 37,4. почему это произошло? Что делать? Начинать пить супракс?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-13 21:24
Добрый день.
Это может свидетельствовать об развитии осложнения. Необходим осмотр педиатра и общий анализ крови.