Опять пришли месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 25 октября пришли месячные, а вчера закончились. Сегодня был половой акт, потом пошла в туалет. А там кровь из влагалища. Что это? Очень переживают. Ещё во время месячных тошнит. Такое первый раз. Делала 5 тестов все отрицательные. К врачу идти боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:13
Здравствуйте. Менструация 25.10 была обычной по количеству и дням?