Опять покраснение

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опять молочница? Мажу клотримазолом. Нет нет. И Бах снова.
Я уже устал. Подскажите на что похоже.
До этого была молочница.
Сейчас покраснение только внизу.
И пройдут ли эти трещинки.

Принимал до этого флюкостат.
Девушка тоже принимала. Но с ней связи сейчас нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 11:20
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. В вашей ситуации необходимо сменить противогрибковую мазь. Рекомендую мазь Кетоконазол, смазывать 2 раза в день, в течение 14 дней. Внутрь капсулы Флуконазол 50мг× 1 раз в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. Также необходимо лечение п/партнера.